Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Живу с мужем есть дети, муж пьет и не может остановиться стоит ли семью сохранять не знаю что делать Екатерина 06.07.84 муж Денис 17.10.76 спасибо - вопрос №2201312

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу, в течение ближайших 6-ти мес. в вашей жизни произойдут большие перемены. Ситуация изменится в лучшую сторону!

    ноябрь 12, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Тут нужно посмотреть на диагностике по фото детально… Вообще конечно разрушить проще всего. но  судя по данным рождения я вижу что человек ещё не совсем потерян и он может пойти по другому пути… Хотя опять же. смотреть это нужно детально по Ваши фотографиям…

    ноябрь 12, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ухода нет семья и брак не распадётся он сам сделает шаг к этому но и ваша поддержка будет в помощь.борьба в душе у него идёт.но он переломит себя.до конца этого года.а вы сделайте следующее тайно от него подливайте по чайной ложечки святую воду в пищу и при этом мысленно читайте отче наш.и так молитесь иконе неупиваемая чаша это будет большой помощью.

    ноябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во-первых, его нужно пролечить от алкоголизма, а после — полностью оградить от алкоголя. У вас есть шанс побороть его недуг.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
     Денис пьет, т.к. алкоголь легкий способ поднять уровень энергетики. Вы устаете, дети, дом, не можете уделять ему  много внимания, Вам самой хочется заботы и любви — круговорот взаимных претензий.  Такое можно преодолеть только любя.  Сохраняя добрую, спокойную обстановку в доме.
    Мудрости и любви Вам!

    ноябрь 12, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Екатерина, есть возможность поживите поврозь. Дайте и себе и детям отдых от такой картины. Пить будет и пил раньше.

    ноябрь 12, 2016 г.