Бизнес

Решено

Стоит звонить мужчине и назначать встречу с ним по поводу работы? - вопрос №22014

Подскажите пожалуйста, вычитала в интернете обьявление " ищу честных порядочных девушек для работы в бизнесе" стоит мне встречаться с этим человеком по поводу работы, так как по телефону он мне информации ни какой не дал. Заранее Вам спасибо. С уважением, Тамара

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    Бизнес

    Несомненно не стоит встречаться.

    Нормальный работодатель всегда сообщит примерную область задач, а не будет приглашать на встречу-лохотрон.

    Исключений нет.

    апрель 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Тамара.

    Что касается подбора сотрудников работодатель указывает специальность, образование, опыт работы. Личные качества выясняются с последнего мества работы (для об"ективности).

    Это об"явление выдает лохотрон или "замануху", к тому же по телефону, если он указывается, порядочные кадровые агентсва дают полностью исчерпывающую информацию. А вопрос кто проводит собеседование (мужчина или женщина) принципиально значния не имеет, во всяком случае есть необходимость на встречу взять с собой друзей или родственноков (доверенных лиц)

    апрель 9, 2010 г.

    Гамов Михаил Юрьевич

    111-й в Технологиях

    не стоит

    апрель 15, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Обычно такие объявления дают представители сетевого маркетинга. Если вам эта сфера неинтересна, то не стоит, конечно.

    Вообще, почти все, кто не могут назвать по телефону название их фирмы и не дают инфы предложат вам при встрече сетевой.

    апрель 17, 2010 г.