Эзотерика

Добрый вечер, в начале года по работе познакомилась с не простым человеком зовут его Владлен , как Вы видите эксперты будут ли пересекаться наши - вопрос №2201445

дороги? Надежда 36 лет.

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, могу вас посмотреть, скиньте ваши фото и даты и места рождения, чем больше данных на   тем точнее диагностика, я отвечу на ваши вопросы.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это как Вы захотите на самом деле. Не захотите, чтоб пересеклись, будет осуществляться вариант такой…

    ноябрь 12, 2016 г.