Эзотерика

здравствуйте, что для этого надо? Дата рождения:1977-05-10 - вопрос №2201530

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Хочу пояснить работу нашего международного сайта.
    В разделе «Вопросы» Вы можете задавать свои вопросы без оплаты.Задайте и Вы свой вопрос.Что Вы хотели узнать о себе? ))

    Для получения личной консультации у конкретного эксперта, просмотра Вашей ситуации, диагностики в паре, просмотра вариантов жизненных ситуаций существует кнопка «Общаться в чате» — это платная услуга.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуги Вы можете найти  в профиле эксперта.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом.

     Всего Вам наилучшего.

    ноябрь 12, 2016 г.