Эзотерика

Что с нами происходит? - вопрос №220155

Здравствуйте. Может мне только кажется, что проблема существует, но меня волнует нынешние отношения с моим молодым человеком… встречаемся уже почти 3 года… я перестала чувствовать его любовь… в чем дело… что я делаю не так?.. боюсь потерять его… Ирина 18.09.91 и Вячеслав 03.05.86.Спасибо

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фаза эмоций закончилась и начался период привычки у него.  более точно можно узнать по Его фото и заодно ответить на вопрос, что не так  Его планы на будущее, наличие соперници

    март 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Вы ревнуете. У вас есть соперница. Вячеслав не делает выбор. Подробно узнать можно разложив арканы.

    март 7, 2012 г.