Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, как скоро я устрою свою личную жизнь и когда встречу мч?Ксения 13.01.1990 - вопрос №2201833

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 6-8 месяцев у вас будет возможность познакомится с будущим супругом

    ноябрь 13, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Начало следующего года, ближе к весне у вас идет знакомство. Но будет ли он вашим супругом пока не скажу, то что будут отношения это да. Всего вам хорошего

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Очередного молодого человека вы встретите через месяц, отношения продлятся не долго.А вот свою жизнь конкретно вы устроите в 2019 году.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значимый для вас мужчина появится в течении полугода.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    второй месяц зимы идёт у вас знакомство и серьёзные отношения.брачные отношения будут в 2018 году.просматривается у вас боль и обида.у вас были отношения и расставания инициатором разрыва отношений были вы.неудачный был у вас выбор.просматривается линия измены.но это в прошлом.в настоящем же вас ждёт успех.удачи вам и всего самого наилучшего.

    ноябрь 13, 2016 г.