Эзотерика

Здравствуйте! В данный момент у меня непонятная проблема со здоровьем(сердцебиение, чувство жара, плохой сон, не наступает беременность).Врач - вопрос №2201880

разводит руками, т.к анализы не показывают отклонений. Скажите, пожалуйста, на какие орган нужно обратить внимание, и возможно еще раз сдать анализы? Каролина, 13.03.82, Латвия.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    тут возможно щитовидка дает сбой или вообще гормональный сбой… но надо диагностиу по фото помотреть)

    ноябрь 13, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна диагностика на наличие негатива

    ноябрь 14, 2016 г.