Юриспруденция

Добрый день, вопрос такой: если процесс работы происходит на улице при температуре ниже 20 градусов, работаю на севере, предусматривается ли ТКРФ перерывы в теплом помещении(балках, вагончиках) через - вопрос №2201994

какой интервал и сколько по продолжительности? Трудовая неделя составляет 40 часов.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Нормы носят рекомендательный характер, перерывы можно закрепить с коллективном договоре. Также необходимо обеспечение специальной одеждой что бы исключить обморожения.При этом по нормам работа на улице без перерыва должна продолжаться максимум 2 часа.

    ноябрь 13, 2016 г.