Эзотерика

Решено

Быть или не быть Работе? - вопрос №22020

Уважаемые эксперты, устроюсь ли я на работу, на которую подала документы? И какие она мне изменения сулит-негативные или позитивные? В частности в отношениях с начальством. Посмотрите пожалуйста. 5 окт.85г (5:30утра) Запорожье, Украина

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    148-й в Психологии

    Вы столкнетесь с препятствиями на Пути к этой рабате, это может быть и подлость, и конкуренция, что вымотает Вас, но если Вы действительно желаете получить эту работу, то наберитесь терпения, а действуйте решительно и уверенно, я знаю Вы это можете.

    Вы не задумывались о своем деле? Т.к. время благоприятное , чтобы преодолеть все свои сомнения и начать воплощать в жизнь свои проекты-мечты.

    апрель 12, 2010 г.