Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, какую роль играет эта женщина в жизни моего мужа (брак у нас гражданский, есть дочь). Он ей восхищается. Её зовут Елена, она - вопрос №2202087

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаработает на него. Меня Анна, 17.06.1976, мужа зовут Владимир, 09,07,1966. Есть ли у меня основания для ревности? Я блондинка)))

Дополнение автора от ноябрь 13, 2016 г., 17:11:36

Вопрос возник не просто так. Мой муж живет на две семьи параллельно. Дети есть и там и там. На его мимолетные увлечения я просто не обращаю внимания (закрываю глаза). Но когда дома обсуждается, что Елена сегодня сказала то, а вчера это, а еще у нее собака заболела, надо поинтересоваться и сидит и пишет и пишет… она полгода назад замуж вышла — разговоров было… спрашиваю про нее у знакомых — говорят с улыбкой — ну это же звезда… Ничего плохого не говорят, но душа не на месте…

Дополнение автора от ноябрь 13, 2016 г., 17:28:33

Вторая семья не с Еленой. И общих детей, насколько я знаю, у них нет…

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 32

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    У Вас не поводов для ревности, ею он восхищается только с профессиональной точки зрения. Любит Вас.

    ноябрь 13, 2016 г.

    karolin

    516-й в

    Оснований для ревности нет ни каких на данный момент. Есть основания для опасения.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вам не стоит волноваться. Хотя женщина неравнодушна к Вашему мужчине. имеет место флирт с ее стороны. Но со стороны Владимира — только деловой интерес.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Владимир счастлив с вами, он умный… состоявшийся мужчина, единственное что ему нужно от вас, больше внимания и тепла.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Отношения между ними только рабочие и не более. Вам не ревновать надо, а задуматься, что в Вас не так для него. Потому что Елена восхищает его не только профессиональными качествами, но и как женщина ( внешность, поведение, манеры..)

    ноябрь 13, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Женщина по работе и решения деловых вопросов, в будущем может получить должность от него.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    добрый день. Тебе не зачем волноваться, там тёплые дружеские отношения.Он с ней чуствует как брат с сестрой.И большего там не будет.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Оснований для ревности  у вас не должно быть… Он вас любит и не готов пойти на измену… Но  Елена девушка из тех которая постепенно может войти в доверие и разрушить ваш брак… Она к нему не равнодушна… Он  ей нравится очень… Советую поставить на отношения защиту.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Конечно же есть.Она явно на него не только в плане работе нацеленна.думаю не против близкого общения.но ничего не было.Думаю что она потихонечку приблажется к вашему мужу, но муж не хочет разрушать вашу налаженную жизнь.вы ревнуете не с проста.очень хитрая лиса эта девушка.думаю планирует какие то планы.ничего не получиться.и я бы посоветовал вам быть в курсе всех её телодвижений.дабы быстро поставить на место.Удачи вам.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У вас есть  основания  для  ревности… если  уж  вы  написали.Какую  роль играет -его  подчиненная… которой  симпатизирует.Удачи  вам

    ноябрь 13, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поводы для ревности увы есть! Отношений как таковых у этих людей нет. Однако Владимир как может уделяет этой женщине внимание, обхаживает ее. Всячески показывает ей свое расположение. Женщина его побаивается и настороженно относится к проявлению таких знаков внимания. Он очень настойчив и ухаживания его не двусмысленны!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена сильная женщина: умна, обаятельна, с хорошей деловой хваткой и с особенным женским очарованием. Если такая женщина имеет цель, то она ее добивается. Такое сравнение или восхищение своим сотрудником заставляет Вас прежде всего задуматься. Не пускайте ревность в душу, старайтесь быть на высоте.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте! есть, его привлекает эта женщина и внешне тоже, есть сексуальный интерес, всего доброго!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По Вашему вопросу по поводу Елены и  Владимира могу сказать, что он ей симпатичен и она бы хотела завести с ним связь, но холодность от него идет. Он не будет с ней. У него есть Вы и он уже это обозначил. По поводу отношений Владимира с Вами. Вам нужно избегать конфликтов и ссор с Владимиром. И также у вас возможен брак к осени 2017 года.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.  У Владимира и у Вас очень высокая энергетическая совместимость и даже много общих путей по судьбе.   С Еленой такого совсем нет, по энергетике она достаточно предприимчивая, активная и скорее всего  хорошо проявляет себя как работник. Энергетики их почти противоположные и Владимира может притягивать  интерес к неизвестности.  В таких отношениях можно на взаимовыгодных условиях почерпнуть для себя что-то новое и полезное. Но в личных отношениях при таком несовпадении энергетик могут быть сплошные непонимания и разные взгляды на жизнь, одним словом несовместимость, как физическая, так и духовная.  Поэтому основания для ревности нет.  С Владимиром Вы  вместе на будущее и достаточно гармонично.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оснований для ревности у вас нет, ваш муж честен с вами, отношения с женщиной у него деловые.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Елена не равнодушна к Вашему мужу, но Владимир любит только вас, а к ней у него просто скорее дружественные чувства, но не больше.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли Владимира о Елене.Ценит ее как хорошего работника.Больше ничего .
    Чувства: Идет приятное  общение и уважение.Есть взаимопонимание.
    Абсолютно не рассматривает Елену с точки зрения женщины.
    Намерения: Работа .
    Отношение Елены к Владимиру.Уважает, ценит и несколько побаивается его.Некоторая отдаленность и холодность, хотя видит в нем интересного мужчину.
    Отношение Владимира к вам: Дорожит семьей.Семья для него очень важна.Он старается заботиться и оберегать вас.Обеспечивать полностью в финансовом плане.Любит.Скоро оформите официальный брак.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, если мужчина восхищается другой женщиной, то он невольно сравнивает вас с ней.
    Так что вам нужно вести себя достойно, уверенно, без доли ревности.
    Можно его спросить, а что его именно восхищает в ней? Из ответа вы можете для себя сделать выводы.

    Но пока поводов для ревности у вас нет. Между ними только деловое общение. Но всё-таки пересмотрите свою личную жизнь, добавьте ярких эмоций и новых ощущений.
    С уважением.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Приятные воспоминания и счастливое прошлое. Она ему очень симпатична.Возможно возобновление любовной связи в будущем.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Анна он считает Елену рассудительным, сдержанным человеком, умеет контролировать ситуацию, но она слишком закрыто от него, он чувствует что она что то срывает от него и это его настораживает, по мимо восхищения её качествами что то его отталкивает. У него нет к ней чувств и желаний, тут можете быть спокойной. Но всё равно прислушайтесь к словам мужа, может то что есть в Елене, он хочет чтоб было у вас.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж восхищается её умом, лёгким характером.
    Ревновать не стоит, она для него ценный сотрудник.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повод для ревности должен быть так как женщина имеет планы на мужчину, Елена пытается быть в интересах Владимира.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена

    249-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У меня такое ощущение, что вопрос задаёт сама Елена.Никакого особого значения Елена в жизни Владимира не играет.Приятна ему как человек и женщина и все.Бывают моменты когда кажется что он хочет чего-то большего, но это не так он просто уязвим в этот момент.В будущем только тёплое общение.Ни на сто больше мужчина не захочет решиться.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Елена действительно нравится Александру, но он так же понимает, что у Елены есть мужчина. В мыслях у Елены касательно Александра- симпатия, нежность, романтизм. Они вообще очень хорошо друг с другом ладят. А Вот в чувствах у неё подвешенное состояние, она понимает, что развития в отношениях не будет. Хотя ей бы очень хотелось, чтоб Александр ей уделял внимание не только как сотрудник, но и как мужчина.
    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Волноваться вам не стоит. Вообще уберите ревность из своей жизни — она чаще всего рушит семьи не хуже реальной соперницы.

    Не запрещайте Владимиру ею восхищаться и общаться по рабочим вопросам, но и не теряйте ситуацию из вида, чтобы их общение не зашло слишком далеко. Развитая чуткость в ближайшее время вам понадобится, но повода вставать на тропу войны с этой женщиной — нет.

    ноябрь 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она вам давно не соперница… муж хочет всем быть хорошим просто… к ней уже нет физического влечения и тем более любви, осталась привычка и общие дети…

    ноябрь 13, 2016 г.

    Ирина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поводы для ревности у вас есть, мужчина так и будет восхищаться ею всю жизнь.У них деловые вопросы, также они много времени проводят вместе, поэтому будьте на чеку, но она его очень сильно интересует, есть влечение к ней и сильная страсть.Всех благ!

    ноябрь 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показало  , что  повод для ревности у вас есть, т.к.  ваш муж действительно очень увлечен этой женщиной,   он всячески пытается донести ей, что он выделяет ее из общей массы коллектива, что она ему интересна и он увлечен ею  и есть с его стороны намеки  перевести их отношения в другую плоскость  . Но вот со стороны женщины такого влечения к нему не показано, он ей не интересен, безразличен как мужчина, и такое его навязчивое поведение вызывает у ней страх, неприязнь к нему.

    Всех вам благ !

    ноябрь 13, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оснований для ревности нет. Никаких близких отношений между ними не было и не будет в будущем

    ноябрь 13, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Оснований для переживаний нет. В раскладе на его отношение к данной девушке нет ни одной карты, которая значила бы любовь. Это, действительно, просто дружеский интерес. Кстати говоря, возможность ухлеснуть за ней была, но она не использована и использована не будет, т.к интереса нет. Причём ни с его стороны, ни с её стороны. У неё в голове вообще семейные проблемы и и финансовые проблемы, так же как и у вашего мужа — мысли о работе.

    Не переживайте. :) На данный момент вы его Королева.

    С уважением — Тори.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Повод для ревности есть… нет постели между ними но есть платонические чувства между ними и не прочь если они перейдут в более серьезные отношения… мужчина не надежен для жизни… подробнее в сате.

    ноябрь 14, 2016 г.