Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , пила женщина 35 лет, Юлия - вопрос №2202137

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , пила женщина 35 лет, Юлия изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , пила женщина 35 лет, Юлия изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , пила женщина 35 лет, Юлия

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Она может быть беременной или случиться это в ближайшее время.

    ноябрь 13, 2016 г.

    гость

    185-й в

    скажу в здоровье есть проблема. область спины.
     Вопрос с документами решался казенный дом.
     будущее будет с препятствием, мысли и дела не совпадают

    ноябрь 13, 2016 г.