Технологии

У меня стояло 4 гб озу, было доступно 3,12 я поставил еще 3 гб (2 планки одна на 2гб и другая на 1 гб) у меня в итоге 7 гб озу (3,12 доступно) все равно - вопрос №2202225

windows 10, 64 bit. Компьютер

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    это типичное значение и поведение для 32 битной системы. почему Вы уверены что у Вас 64 битная?

    для проверки нажмите комбинацию клавиш Win-Break, будет вот такое окно, маркером отмечено где проверить разрядность и редакцию системы, дополнительно в рамку выделено именно про разрядность системы (не путать с разрядностью процессора)

    i.imgur.com/IzZpSIJ.png

    ноябрь 13, 2016 г.