Эзотерика

Решено

Давно пытаюсь похудеть, когда устроилась на работу набрала 30 кг и сбросить из не могу уже 4 года, много что перепробовала, сейчас не ем ни сладкого - вопрос №2202297

ни мучного, а вес идет медленно смогу ли я похудеть или буду худенькой только когда рожу? Валентина 06.09.91

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно помочь. Убрать причины набора веса и снизить.

    ноябрь 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выход на работу был для вас большим стрессом — это породило проблемы с гормонами, а гормональный сбой вызвал увеличение веса. Вам обязательно нужно проконсультироваться с врачом-эндокринологом — этот специалист вам поможет снизить вес и улучшить здоровье.

    ноябрь 13, 2016 г.