Психология

измена родителей и апатия к людям - вопрос №220240

как простить маму за измену отцу?.. и перестать испытывать ненависть к людям..

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Сережа, в несложившихся отношениях Ваших родителей виноваты они оба и это их личное дело, Вас не касаемое. Другой вопрос, почему Вас это задевает, а не отца, например и откуда взялась ненависть к людям.

    Вопросов к Вам много. Обращайтесь ко мне в чат.

    март 7, 2012 г.
  • Доброго времени суток Серёжа!

    Простить измену, да и любую другую обиду, можно только одним единственным способом — это прощение должно быть высказано.

    Как это сделать описано вот на этом блоге www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=51431

    А для того, чтобы перестать ненавидеть людей, Вам надо заменить сегодняшнюю ненависть на другое, например, на любовь.

    Нельзя перестать делать что-то просто так, это действие надо заменить другим.

    Пишите в приват — расскажу, как это сделать.

    Благословений Вам и мудрости!

    март 7, 2012 г.