Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Яна 02.12.1992, я живу с. Мужчиной Максим 30.07.1984, он был женат, сейчас разведен, скаж ье пожалуйста есть ли у него чувства к бывшей жене от него ли она родила на днях - вопрос №2202509

ребенка?

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Максим влюблён в Вас, ему легко и комфортно с Вами, вашими отношениями он дорожит, к жене идёт охлаждение чувств и отстранение, по-поводу ребёнка, точный ответ может дать только генетическая экспертиза.  Всего доброго Вам, счастья и любви!

    ноябрь 13, 2016 г.