Бизнес

работа - вопрос №220260

Доброе утро! У меня вопрос, я в данный момент работаю на постоянном месте и устраиваюсь на другую работу, но с более высокой зарплатой.Стоит ли мне менять место работы или нет?

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Бобрышев

    229-й в Бизнесе

    Конечно стоит ;)

    март 7, 2012 г.

    Шарыгина Анна Борисовна

    220-й в Психологии

    Конечно, хотелось бы позадавать Вам уточняющие вопросы о том, что и на что Вы меняете.

    Моя профессиональная позиция в том, что любые изменения в карьере или специализации — лучше стогнации (даже той, которая кроется под личиной стабильности).

    Меняйте место работы — и пусть Ваша новая зарплата позволит Вам задуматься не только о деньгах, но и о сути работы, которую Вы выполняете. И пусть новая работа дас Вам возможность на это влиять.

    апрель 2, 2012 г.