Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на мне приворот Татьяна 21.03.1975 ,кто заказал если есть сам мужчина или кто то др Благодарю - вопрос №2202613

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на мне приворот Татьяна 21.03.1975 ,кто заказал если есть сам мужчина или кто то др Благодарю

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, да есть, его никто не заказывал, делал сам но лег криво, не совсем работает скорее проблемы со здоровьем пойдут, но и метания душевные есть.

    ноябрь 14, 2016 г.