Психология

Пора взрослеть. - вопрос №220278

Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 21 год.в 18 лет я начала встречаться с девушкой и до сех пор мы вместе.Уже не мало 3.5 года.Ей 25.Мне с ней очень хорошо, люблю ее.Но так странно все происходит.Если раньше я не смотрела на мужской пол, то сейчас они мне нраваться! Задумываюсь о детях свадьбе.Но как начать отнашения с парнями если у меня отнашенияс девушкой.Да и характер у нее очень сильный, она меня просто так не отпустит.Вот я не знаю что делать.Расставаться с ней? Мы уже не раз расставались, но проходила 1 неделя и мы шли друг другу.И я даже сама себе говорила что нафиг не променяю ее на мужика… Вот и не знаю.Может когда придет то время, тоесть встречу парня.из-за которого захочеться изминить все, то все и измениться?

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Анна!

    Не нужно ждать, когда Вы встретите парня, так можно и пропустить встречу, вероятно, юношескую влюбленность к подруге, Вы приняли за любовь, а теперь мучаетесь от этого и страдаете. Обратитесь за помощью к психологу, Вам обязательно нужно разобраться в себе любимой, обязательно, и чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. Можете обратиться сегодня ко мне, у меня акция к 8-му Марта, с 9.00 до 12.00 я консультирую бесплатно. Удачи. Ирина.

    март 7, 2012 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Анна! Можно предположить, что вы не даете себе возможность встречаться с мужчинами! Когда вы имеете отношения сейчас, то не даете себе возможность быть с кем — то другим! Может стоит закончить отношения! И начинать новую жизнь! Если что проконсультирую! Удачи!

    март 7, 2012 г.