Эзотерика

Скажите пожалуйста что с ним происходит на данный момент ,любит ли он меня ....и стоит ли надеяться что в нас все наладиться ?его зовут Сергей д.р.3 сентября он 1994года меня зовут Кристина - вопрос №2202825

13.11.1996 г сегодня 20 лет.Это будет лучшим подарком… спасибо огромное ))))всем кто поможет заранее изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что с ним происходит на данный момент ,любит ли он меня ....и стоит ли надеяться что в нас все наладиться ?его зовут Сергей д.р.3 сентября он 1994года меня зовут Кристина изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что с ним происходит на данный момент ,любит ли он меня ....и стоит ли надеяться что в нас все наладиться ?его зовут Сергей д.р.3 сентября он 1994года меня зовут Кристина

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Будьте настороже, держитесь подальше от сомнительных знакомых, не открывайте свое сердце первому встречному.

    ноябрь 29, 2016 г.