Юриспруденция

Здравствуйте! Мы работаем по срочному трудовому договору в за границей. Трудовой договор продлевается во второй раз. Имеем ли мы право заставить - вопрос №2202986

работодателя пойти на заключение БТД и каковы шансы на успех? Спасибо

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Рискую предложить ст.338 ТК, согласно которой с работником, направляемым на работу в представительство Российской Федерации за границей, заключается срочный трудовой договор на срок до трех лет. По окончании указанного срока, трудовой договор может быть перезаключен на новый срок.

    Однако, если автор вопроса, к примеру торговый представитель в Турции, Китае и т.п. Российского торгового предприятия, расположенного в любом из городов России, то общение с юристом, обещает выйти за рамки бесплатной юридической консультации

    декабрь 12, 2016 г.