Юриспруденция

Добрый день, сотрудник уволен 11.11.2016г. с 14.11.2016г. он ушел на больничный по уходу за ребенком, организация обязана выплатить этому сотруднику пособие? - вопрос №2203386

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается уволенному застрахованному лицу бывшим работодателем только в том случае, если в течение 30 календарных дней со дня увольнения заболело само это лицо, а не член его семьи.

    ноябрь 14, 2016 г.