Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! У меня долгое время нет отношений, серьезных и взаимных. Ребенок растет в неполноценной семье. что ждет в ближайшем будущем, - вопрос №2203483

дайте надежду, что буду счастливой женщиной и мамой дважды. Спасибо. Елена 16.07.1980

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте мужчина у вас появиться летом следующего года, он полюбит не только вас, но и вашего ребёнка как своего.
    С уважением Земфира

    ноябрь 14, 2016 г.