Эзотерика

Решено

Возможно ли, что моя жизнь еще наладится и я буду заниматься любимым делом и получать за это доход, что муж будет трезв и спокоен, в доме будет ремонт и уют, а в семье достаток и счастье? - вопрос №2203557

Меня зовут Ирина, родилась 9,12,1976 в 15,25 в Харькове… Мне все в этой жизни дается с трудом. У меня было тяжелое детство: папа
пил и бил нас с сестрой и мамой. Успокоить его могла только я. Потом, когда я подросла, начались 90 и мне пришлось отказаться от учебы в институте и идти работать. Чтобы прокормить родителей, которые не смогли приспособиться к новой жизни и поднять на ноги сестру, поехала работать за границу. Вышла там замуж за мужчину старше меня на 14лет. Его родители были против и когда мы приехали на Украину, перекрыли ему все счета.Тогда Мой муж украл все золотые украшения, которые были у бабушки и уехал. Предложения от второго мужа (Игорь, 20,12,1971, г. Сочи) я ждала 5 лет, ребенка «вымолила» — ставили бесплодие. Положила деньги на депозит — банк прекратил выплаты, застраховалась — компания ушла с рынка. Если я что-то планирую, то случается миллион вещей, чтобы эти планы нарушились. У меня не получается работать по тем специальностям, к которым у меня лежит душа и есть способности (я неплохо рисую, пишу, веду кружки по массажу) — предприятие или закрывается, или меня увольняют без озвучивание причины или дома случается что-то, что мне приходится все бросать и устраиваться на работу с тяжелым физ.трудом (в пекарню, склад, мойщицей посуды, мясной магазин. В последний раз я ушла с клуба, где преподавала массаж лица, чтобы смотреть за своей бабушкой (она сошла с ума и воспринимала только меня). Пришлось идти работать в ночь. Я люблю жизнь, я просыпаюсь каждое утро с надеждой что все наладится и я благодарю Вселенную за все хорошее, что у меня есть и еще будет. Но становится все хуже и хуже. Муж стал пить, «подсел на лекарства». Несколько раз пробовал лечиться — не получается, у него не хватает силы воли.Он это признает, но от этого не становится легче. Недавно я вытащила его из петли… Где-то на подсознании я знаю, что все должно быть не так, у меня должна быть другая жизнь. Я точно знаю, какая она должна быть, я ее вижу, ощущаю, но чем больше к ней стремлюсь, тем хуже становится.

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас начнет  все налаживаться с января 2017 года.

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут много разных причин. И некротические привязки и родовая карма… Всё можно убрать, отработать и наладить жизнь Вас и Вашей семьи.

    ноябрь 14, 2016 г.