Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые ясновидящие! Пожалуйста посмотрите на фото и скажите мне , есть ли продолжения отношений и что думает мужчина ? будем ли мы вместе? - вопрос №2203596

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина на данный момент находится в подвешенном состоянии — вернуться ли к прошлым отношениям или продолжать нынешние, он перед выбором — в течении месяца ничего не решиться.

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже знаете ответ на этот вопрос, понимаете что поздно что-то менять, возобновления отношений нет. У этого мужчины есть другая женщина.

    ноябрь 14, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Между вами стоит женщина. мужчина перед выбором....  Будущего у вас я не вижу…

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Мужчина пока не определился, что бы так окончательно.Возможно, думает еще о вас.Может виной его характер, не может он сразу так все обрубить.

    ноябрь 17, 2016 г.