Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, дело в том что уже два года я живу у родственников мужа и у меня постоянные конфликты с бабушкой мужа,уже устала от этого,как быть?Людмила 31.04.43, Дина 11.07.91 - вопрос №2203607

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Могу предложить гармонизацию отношений между всеми членами семьи после диагностики. И будете жить спокойно.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Дина, у меня выходит что бабушка в вашей семье довольно сильный авторитет, волевой человек. Карты показывают, что в данной ситуации вам поможет самой смягчиться и идти на уступки, и главное найти в своем сердце доброжелательность по отношению к ней, не смотря на сложности и обиды. Это энергетические замещение чувств играет большую роль, но с этим нужно работать, не легко и не за один присест — хотя от вас конечно зависит

    ноябрь 15, 2016 г.