Эзотерика

Решено

Во сне со стороны видел как девушка, родила по очереди 3 их детей, без крови и практически быстро. К чему снится такой сон? - вопрос №2203614

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что вероятно какое то дело у вас или проблема, в которой вам сможет помочь какая то женщина с легкостью.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду хороших событий, ведущих к семейному счастью и благополучию. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает успешные шаги в делах и получение прибыли без особых усилий.
    С уважением, Регина.