Психология

Здравствуйте.я влюбилась в мужчину который старше меня на 20летработаем вместе.призналась как то ему в этом.проведи вместе ночь.прошли сутки.наша смена,общались хорошо.вечером стал игнорировать.на - вопрос №2203727

смс не отвечает.не знаю что и думать.из коллег никто не знает что у нас было.

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    я влюбилась в мужчину который старше меня на 20лет

    — Когда женщина старше, это всегда плохо.

    работаем вместе.

    — романы на работе как правило заканчиваются тем что кому то приходиться уходить с работы. Так как работать становиться невыносимо. Да и сами романы служебные не долговечны.

    призналась как то ему в этом.

    — Фактически Вы сами себя предложили мужчине.

    проведи вместе ночь.прошли сутки.наша смена, общались хорошо.

    — Вы предложили, он напрягся. Всё закончилось. Вы и он получили то что хотели. Ив сё это без обязательств.

    вечером стал игнорировать.на смс не отвечает.не знаю что и думать

    — Мужчинам (особенно взрослым) очень важно уединяться кому то на до на дни, кому то на недели. Так мужчина наполняется энергией силой и т.д.

    Если ему понравилось. Он ещё вернётся. Если ему это будет надо. Другое дело нужны ли Вам с одной стороны деструктивные с другой без обязательств отношения? Думайте сами.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля.
    Вы рассказали историю. Но пока нет описания психологической проблемы. Нет запроса (что Вы хотите получить в результате обращения к специалисту). Уточните, чего Вы хотите? Если Вы пришли с вопросом «что с ним случилось» и «почему он не выходит на связь», а так же «что он ко мне чувствует» — то все это относится к гаданиям. Психология не занимается ни этим, ни предсказаниями.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Юлия, добрый день! Вы влюбились. Такое бывает со всеми. Но не ясно, зачем вы признались в любви этому мужчине. И непонятно, как связано ваше призвание в любви и «провели вместе ночь». Ну даже если признались в любви. Почему это обязательно должно в близость перейти? И как скоро? А он вам не признавался в ответном чувстве? Если нет — то чему вы удивляетесь? Он получил удовольствие и живет дальше своей жизнью. Поднимайте свою самооценку. Гораздо гармоничнее, когда все наоборот происходит. В вас влюбился человек, который вам тоже очень нравится, признался вам в любви. Начинается потрясающий период ваших отношений — узнавание друг друга, ухаживания, романтика. Отношения развиваются во времени. И если вы оба счастливы, все это в конце концов приведет вас к близости. Не только телесной, но и душевной.  Никто не знает, что у вас было с этим мужчиной. И очень хорошо. Стремитесь к большему. Счастья вам!

    ноябрь 14, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Юля, ему мог быть нужен секс, а вам что-то другое. Но если вам обоим было хорошо, то это замечательно.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! Вы слишком быстро преподнесли все ему " на блюдечке"- мужчины любят добиваться, а когда все легко- не ценят… Подумайте над этим и, возможно, многое пересмотрите в своих убеждениях, моделях поведения!

    ноябрь 14, 2016 г.