Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!вопрос про работу: Завтра иду на собеседование, предлагают новую должность. Стоит ли соглашаться, будет ли эта работа по настоящему мтоящей и достойной или это очердная ошибка. Спасибо - вопрос №2203921

за ответы. МАРГАРИТА 03071979

Дополнение автора от ноябрь 14, 2016 г., 19:02:03

это мое фото, если можно то посмотрите, когда вообще предвидится хорошая работа. Спасибо

Маргарита ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… на этой работе вы не будите работать…

    ноябрь 14, 2016 г.

    гость

    185-й в

    я вам не советую. не вижу положительной энергетике.
     желательно по фото посмотреть

    ноябрь 14, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стоит соглашатся… Эта работа перспективная и идёт положительный заряд от неё…

    ноябрь 14, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Маргарита по собеседованию, место хорошее с перспективами на успех, зарплата так же хорошая, много нужно вкладывать энергии в неё. Это очень подходящая вакансия. Карты говорят, что закончились ваши поиски. Всех благ на собеседовании.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложенная работа показана проблемной, не ваша. Окончание года, не самое удачное время для перемен, ждет разочарование. Вам помогут в апреле, мае 2017. Это более удачный вариант.

    ноябрь 14, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вакансия сама по себе неплохая, с возможностью роста. Так что проявите себя с лучшей стороны. Но есть и что-то скрытое, скорее коллектив будет сложный. Нужно будет проявлять активность и преодолевать трудности, где-то действовать дипломатично, есть все перспективы заработать положительную деловую репутацию, уважение руководителя.
    Всего доброго, удачи!

    ноябрь 14, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На предлагаемой Вам должности придётся кардинально перестраиваться, обучаться. Перспективы радужные предлагаются, а чтоб сказать достойной она будет и будет комфортно на ней-нет. То, что можно со временем привыкнуть и втянуться в процесс-самообман. Апрель-май 2017г будет пару предложений, из которых выберете то, что Вам ближе.
    Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2016 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Работа связанная с разьездами. Зарплата Вас не устроит.А вот коллектив  хороший.Если вы устроитесь то у Вас будет ощущение, что вера Ваша разрушена и это будет чувствительно.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Да,  это будет более чем успешное место,  на 2017г отличные карты показали,  только учиться многому прийдется и работать много.

    ноябрь 14, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Соглашаться определенно стоит.  Работа перспективная,  оплата будет достойной,  но Вам придется потратить много сил,  времени и энергии.  Вы не пожалеете, если согласитесь

    ноябрь 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое ощущение при просмотре, что Вам мешает что-то невидимое для себя-двигаться вперед и развиваться, как закрытость возможно чувствуете.
    Вам-предлагают, Вас-нашли, значит выбор за Вами-терять предложенное место и доход или-дать согласие на работу.
    Скорее всего-согласитесь! Успехов!

    ноябрь 14, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, завтра не стоит рассчитывать на успех, работа не ваша пока. Но сможете еще наладить дела, до Нового года будет еще предложение хорошее для вас.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Предложение по данной работе вам стоит рассмотреть. Вам придется переучиваться, но должность перспективная, которая будет приносить стабильный доход и поможет вам полностью себя реализовать. В работе просматриваются трудности, но Вы сможете их преодолеть.
    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этой работой вы покроете нужду в деньгах.чтобы по настоящему она приносила счастье, радость и удовлетворение.такого увы не будет.Что касается будущего, думаю что хорошая работа у вас будет к лету 2017 которая принесет вам радость и хорошую карьерный рост.Удачи вам

    ноябрь 14, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала расклад на работу.
    Условия труда.Неплохие.Правда  при необходимости уйти по своим   делам будет проблематично.
    Зароботная плата.Достойная, но могут быть и задержки.
    Коллектив примет вас.Работать будет приятно и легко.Быстро найдете общий язык.
    Будете ли довольны работой.Останетесь надолго.Будут некоторое недовольство, но в целом не пожалеете о  своем решении.Возможен карьерный рост.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустая работа, да же если и устроитесь, сразу будет желание покинуть это место работы. Хороший год для стабильности, 2018…  Там прям удача за удачей будет у вас. А пока до 2018 Вы будите работать, с одного места работы на другое.

    ноябрь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На старой работе оставаться вы не сможете, а вот что касается новой, то там крутая конкуренция и проблемы вас ждут, но можно пробиться и стать успешной.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто ищет то всегда находит… сейчас главное не сдавайтесь… у вас идет удача до нового года… удачи вам)вижу у вас хорошую должность и с приличным окладом…

    ноябрь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что это не ваша работа, поэтому вам не стоит соглашаться, хотя собеседование вы пройдете хорошо. Устройство на новую, более перспективную  показано  в течении 3 -4 месяцев .

    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Маргарита. как показал просмотр, эта работа не принесет Вам полного удовлетворения по  финансовой прибыли и профессиональной реализации.  Но в то же время, если смотреть на общий денежный поток, то примерно к  декабрю намечается увеличение прибыли и  возможности заработка.  Поэтому, если это предложение единственное, которое стоит рассматривать на данный момент, то  стоит согласиться, поскольку прибыль там будет на нормальном уровне, а вот дисбалланс  по внутренней самореализации можно будет как-то со временем корректировать. Если есть другие  стоящие варианты — присмотритесь  еще и к ним, главное  постарайтесь определиться с решением до декабря, потому что к самому концу года виден хороший финансовый подъем у Вас и стоит  сделать шаги навстречу этому потоку энергии.

    ноябрь 15, 2016 г.