Юриспруденция

На руках 2 птс оригинал был утерян выдали дубликат оригинал нашёл можно или нет его вернуть в базу - вопрос №2204092

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    После подачи заявления об утрате ПТС он был уже признан недействительным. Просто сохраняйте его как доказательство чистоты истории машины (что она не кредитная, т.к. в этом случае оригинал ПТС находится зачастую у банка), а при продажи отдадите его вместе с действительным дубликатом ПТС.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 15, 2016 г.