Психология

Здраствуйте!скажите ,что делать если сильно поссорилась с мужем ,порвала свидетельство о браке ушла к маме.уже три недели он не интересуеться мною.решилась написать первая,спросила или не скучает и - вопрос №2204323

как изменилась его жизнь без меня? на, что он ответил, молниеносно изменилась его жизнь и что он считает, что я была права и нам лучше развестись(эту фразу я кинула в порыве гнева)и что ему будет лучше без меня.и вот сегодня он написал мне, спросил в какой из дней я могу поехать в загс, что бы подать на развод? что делать и как поступить, что бы вернуть любимого?

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Вероятно, Вы хотели напугать его (своим уходом)? Для чего? Вы хотели, чтобы он как-то изменился? Как теперь понимаете — это неверный путь. Давайте, Вы расскажете, в чем заключается суть конфликта с супругом. Мы проанализируем рассказ, найдем проблемные моменты и подскажем, как решать спорные вопросы, как договариваться.

    ноябрь 15, 2016 г.
  • Вика, восстановите всю картину мероприятия. Возьмите два стула, поставьте их напротив друг друга метрах в двух, один стул — ваш, другой стул — мужа. И проговорите все сцены «от» и «до», пересаживаясь со стула на стул.

    А вспышки гнева надо «лечить», управление чувствами никто не отменял. Последствия неумения управлять своими чувствами и незнание о них — вы уже сами заметили. Это был не последний раз. Так что стоит подумать о работе над собой при поддержке специалиста.

    ноябрь 15, 2016 г.
  • Можете развестись, а потом опять  замуж выйти.

     Сейчас Вам нужно  привести себя в порядок и стать красивей и счастливей.

    Тогда и он задумается о том что теряет

    ноябрь 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Встретиться и поговорить. Если хочет уйти то что Вы сделаете?

    ноябрь 15, 2016 г.