Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочу знать о чувствах молодого человека ко мне. Мы расстались год назад, но недавно он снова появился в моей жизни. Через общую знакомую я узнала, что он скучает по мне. Правда ли это? - вопрос №2204396

Любит ли он ещё меня? Меня зовут Юля, 22.09.1983. Его Валерий, 29.10.1986.

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Правда скучает и любит

    ноябрь 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, всё истинная правда, не сомневайтесь.любит всем сердцем и душой.

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его чувства искренние, у вас с ним хорошая совместимость.

    ноябрь 15, 2016 г.