Психология

Тафофобия - вопрос №220459

Можно ли вылечится от тафофобии?

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    Вам нужно обратиться к психотерапевту и более подробно рассказать о страхах связанных со смертью, в чем они проявляются, как давно, после какого события, произошедшего в Вашей жизни, нужно уточнить, чего именно Вы боитесь и т.д. Удачи. Ирина.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

    здравствуйте

     … можно и успешно нужно вылечиться,  … собственно как и от любой другой фобии — тезника и подходы одни и те же, или очент близки, хотя есть их и не мало

     все  зависит от вашего доверия к психологу и его выбора  тактики  вашего лечения

    начните с простого — выберите психолога ...

    март 7, 2012 г.