Эзотерика

К чему снятся покойные родственники, которых я никогда не видела в жизни (прадедушка). во сне он был живой, ничего не просил, не давал, был в хорошем настроении, мы просто пообщались о чем-то - вопрос №2204656

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Покойный во сне, это всегда предупреждение. Нужно минимизировать риски в делах и действиях. Проверить здоровье и энергетику.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас оберегает Ваш Род. Вообще умершие просто так не приходят во сне. Значит будет еще какая-то от них нужная информация… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 15, 2016 г.