Медицина

болят кости - вопрос №220471

здраствуйте! мне 25 лет.меня беспокоит то ли боль в костях или суставах во всем теле(особенно ноги, даже тяжело ходить, присаживаться на корточки) и усталось.встаю с утра разбитая, как будто всю ночь были физические нагрузки! и какое то раздражение кожи-вроде пятен нет, но зудит и чешется! а на руках около плеч пятнышки, как будто в порах! температура 37-37.1; сахар крови-5.8; общийанализ крови все нормально, кроме: эозинофилы-10, моноциты-8; после пила зиртек и через неделю перездала кровь.тоже все нормально и эозинофилы стали 5, а моноциты-9.пью лецитин и зиртек.начала колоть кальция глюконат, но перестала после 5 уколов, потому что начались эти боли и я подумала это от него.еще у меня подозревается височная эпилепсия и я пью финлепси ретард уже 3 года.подскажите что это может быть?

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

    март 8, 2012 г.