Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите, принимаю гормональные таблетки димиа. Поза вчера как обычно принимала таблетку в 20:00. Черещ 2,5 часа произошла неоднократная диарея. А вчера я по обычной схеме выпила в - вопрос №2204844

20:00. Сегодня утром у меня начались коричневые выделения, а в блистере осталась одна активная таблетка. Что делаать дальше?

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    После того как была диарея необходимо было принять дополнительную таблетку. Сейчас вам необходимо допить оставшуюся таблетку и ждать полноценных месячных.

    ноябрь 15, 2016 г.