Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!! работают у меня две девушки.одна моя сноха -ОКСАНА 18 сентября 1975 года набережные челны татарстан и ЛИЛИЯ 31 декабря 1976 года - вопрос №2205081

мензелинск татарстан.работаем вместе 4 года, но в последнее время в коллективе появилась ненависть, обман, тайны.на мои замечания огрызаются, закрывают магазин раньше времени, покупатели жалуются на их грубость! уже не знаю на что думать-то ли это от моей снохи идет-у нее с моим братом не ладится личная жизнь, вторая одинокая-то ли от нее идет негатив?? то ли просто надо уволить обоих или кого-то из них! может я сама в чем то виновата!? подскажите пожалуйста что с ними делать?

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. для начала нужно по фото сделать диагностику. там будет более детально видно, по датам могу сказать, энергетика между вами очень не приятная и напряжена, негатив идет от снохи, как то она повернута к вам спиной руки в бока стоит, не слышит, разговор про вас идет. Что делать? пока не торопиться с увольнением, можно другим методом решить ваш вопрос

    ноябрь 15, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Тяжелая ситуация. Сплетни между ними.. Очень серьезный кризис, который вы не можете контролировать. Рекомендуется искать сотрудников на стороне…

    ноябрь 15, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы не умеете себя поставить… стукнуть как говорят по столу кулакаом… вы добрая -они это чувствуют-виноваты обе- возьмите вместо них других продавцов кто будет ценить свое рабочее место… И вы немного построже и не заводите с продавцами дружеских отношений -держите дистанцию) удачи вам!

    ноябрь 15, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сами виноваты… работа есть работа… и если вас как руководителя что то не устраивает… действуйте только в свое благо…

    ноябрь 15, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы попали в очень сложную ситуацию, уволить надо сноху, и вы это знаете лучше всех нас, но уволить не можете, есть препятствие, карта показывает, что вам надо использовать женскую хитрость, как вы это сделаете, сами решите. Но в декабре уже может уйти сама, такая вероятность есть, правда, с вашими деньгами, но такое событие всё таки произойдёт.

    ноябрь 15, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поставьте их так, что бы не контактировали они. Держите их порознь. Они не уживаются, когда приходится по работе пересекаться — негатив между ними идет. Лилия устала — работать не хочет на вас, уйти может. А Оксана просто не знает что дальше ей делать в жизни, много на душе боли. К вам с их стороны обиды сильной нет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Основные проблемы идут от снохи: во-первых, она с Лилией за эти годы «спелась» — прямо-таки стали чуть ли не лучшими подругами, настроились вдвоём против вас, а во-вторых, Оксана чувствует свою безнаказанность. Ваши задача как руководителя:

    — Сделать так, чтобы они вместе не работали, то есть уволить кого-то из них, а то и обоих.

    — Установить в коллективе чёткую иерархию начальник-подчинённый.

    — Быть жёстким, но справедливым руководителем: доброте и всепониманию в вашем случае — не место.

    ноябрь 15, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Обе девушки ведут себя так… Вам стоит строго поговорить с ними, сказать или работаете, чтоб не было жалоб или до свидания....  Из-за этого негатива у вас могут быть проблемы в бизнесе… Поставьте по возможности  так же защиту на бизнес!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 15, 2016 г.