Эзотерика

Решено

Добрый день,дорогие эксперты! Когда у этой пары получится преобрести своё жильё и какое по масштабу?! Спасибо! - вопрос №2205114

изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты! Когда у этой пары получится преобрести своё жильё и какое по масштабу?! Спасибо!

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    594-й в

    Комната, 1 или 2х комнатная квартира откликаются на вашу пару. На момент Сейчас проявляется от 1го года и дальше.
    Если будут какие-то сильные изменения в жизни одного из Вас, то может измениться абсолютно всё. Это только один из многочисленных вариантов развития будущего.

    ноябрь 15, 2016 г.