Юриспруденция

отцовство - вопрос №220514

здравствуйте! мы жили с девушкой нерасписаные. есть сын 7 лет. недавно разошлись. она подала на алименты и на отцовство. можно ли если я признаю отцовство сделать чтоб сын жил со мной так как моя зарплата больше чем у матери в 3 раза(10000 у нее 30000 у меня)

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как правило, суд оставляет проживать ребенка с матерью. Но Вы можете предоставить суду доказательства того, что у Вас лучше материальное положение  и, следовательно, благосостояние ребенка, получение им в дальнейшем образования и его уровень жизни будет несравнимо лучше, нежели, чем с матерью.

    март 8, 2012 г.