Дом, отдых, хобби

Решено

Тут короче такое дело, мне сказали к новому году купит телефон, я посмотрел этот телефоны и подобрал он называется bq-5020 strike,я попросил чтоб мне купили этот телефон, и мама сказала хорошо к - вопрос №2205163

новому году возьмем его. А теперь про сон расскажу. Мне приснилось что мы с мамой пришли в магазин, и хотели купить мне этот телефон, но она сказала что он типо дорогой и не будем брать, к чему это сниться? Может это сбудется? :(((((

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    10-й в Красоте и здоровью

    Сны со среды- по пятницу, якобы вещие. То что вам приснилось скорее всего просто желание на подсознательном уровне, такое бывает, когда часто думаешь об этом. Чаще всего происходит наоборот, так что телефон может быть вашим) а если дорогой, не расстраивайтесь, найдите что то дешевле.

    ноябрь 16, 2016 г.