Эзотерика

Добрый вечер.Относится ли парень ко мне серьезно?могу ли доверять ему?какое у нас будущее?спасибо Вам - вопрос №2205352

Саша 18дек95 Настя 13февр96

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя. Александр испытывает к Вам искренние чувства, он не спешит показывать свои чувства и намерения, отношения будут развиваться постепенно, у вас хорошая совместимость, вы будете отлично дополнять друг друга, не торопите события, перспектива на будущее у вас хорошая.

    ноябрь 15, 2016 г.