Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! В декабре этого года планирую очень важное дело. Удастся ли достичь желаемого? Ольга 14.10.1980 г.р., время 16.20, город Пермь. Спасибо за ответы! - вопрос №2205906

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я,50 на 50, энергетически.Равно как сорвется-так и получится.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    затормозится дело… в срок не получится, будет задержка во времени, по причинам, от вас не зависящим, всего доброго!

    ноябрь 16, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом на 2017 год у Вас показывает позитив, полагаю многое из задуманного сбудется. Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Uli

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдёт хорошо и успешно, но с большими эмоциональными и материальными затратами, нежели чем вы планируете сейчас. Перепроверьте пожалуйста все, что у вас сейчас имеется, будьте очень внимательны по отношению к деталям. Также будьте очень внимательны к людям, которые знают ситуацию или захотят вам помочь. Старайтесь говорить по минимуму и быть осторожной, доверяйте только проверенным людям.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Основа вашего дела, будет заложена в декабре, желательно начать до 15 числа, но развитие и результат уже будет в марте 2017 года. За эти три месяца, у вас идет подъем и движение по всем аспектам жизни

    -личная жизнь активизируется, выяснение отношений, переход на новый уровень, возникнет чувство уверенности, спокойствия,

    -финансы, неожиданные поступления, траты и тут же опять получение неожиданных денег.

    -Здоровье, возможна беременность, берегите себя от простуд и гриппа.Принимайте профилактику.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большие проблемы с выполнением важных дел, много препятствий, вроде эти препятствие не видимые и решаемые, но все же, проблемы наваливаются на Вас как снежный ком. Только 30% того что задуманное исполниться в реальность.

    ноябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.если будете действовать обдуманно, то желаемое и планируемое исполнится.но скорее всего это будет в январе 2017.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По просмотру идет большой риск потерь от нового дела в самом начале. Но если возьметесь, через три-четыре месяца будет стабильность и пойдет доход. Также идет, что у вас будет нестандартное решение по вопросам потерь финансовых и будет прорыв в вашем деле.
    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Достигнете конечно, в итоге вас будут окружать позитивные красивые люди.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    У Вас все может получиться, как задумали, только необходимо помнить, что положительный результат в Вашей жизни вообще зависит от того, по совести ли поступаете. Если могут быть «пострадавшие» — результат может быть противоположным. Нумерологический расчет показал присутствие родового негатива, который именно так регулирует события в жизни.
    Мудрости и успеха Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы эмоционально включены в процесс получения желаемого, ход развития событий- в соответствии с задуманным планом. Ожидайте практического результата. Положительное указание на исполнение желаемого.
    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да удастся, карта прибыли выпала и успеха, у вас все получится.У вас по роду есть сильный ангел-хранитель, который защищает и оберегает вас, он поможет вам.Всех благ!

    ноябрь 16, 2016 г.
  • У Вас с 28 ноября начинаются изменения в жизни, значительные.

     В Общем Вы удачливая,

    и достигаете того чего хотите.

     и для Вас предстоящий период хороший, но для здоровья Вашего и отца — не очень,

     продлится до апреля 2017, после чего изменения в работе произойдут, может быть связанно с предстоящей беременностью.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы человек точный и во многом идеалист.У вас есть небольшие сомнения и страхи. Боитесь неизвестности, что ничего не выйдет. Вы сильный человек, достаточно чтобы справиться с любыми проблемами. Ничего не бойтесь. У вас обязательно получится, не сразу, постепенно. Но вы придете к той цели, о какой задумали.

    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.по всей видимости это будет бизнес, либо вложение куда то что в последтвии принесет доход.это продуманный и хороший шаг.вам это нужно.и вы это сделаете.все пройдет более чем удачно.потом будете получать лавры так сказать.это ваш выход.безусловно.Удачи вам

    ноябрь 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Будет много переживаний, но к концу декабря у Вас всё получится.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все у вас получится!!! Удачи Вам!!!

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Если это касаемо вопросов работы или бизнеса, то нет, если связано с взаимоотношениями, то там тоже есть условия, смотрите есть момент обмана. Подробнее нужно смотреть суть вопроса, а у вас написано в целом. По вопросу вкладываете много энергии и чувств, мотив самоутверждение. Нужно рассматривать подробнее.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В полном объеме задумка не получится, но частичная реализация задуманного — да.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Если у вас есть возможность, я бы предложил вам перенести ваше важное дело на другой месяц.Проблема в том, что весь месяц у вас проходит период тотальной непредсказуемости.Настроение, обстоятельства, договоренности… все в любой момент может пойти шиворот навыворот.Все по настроению, причем оно у вас будет непредсказуемо скакать.Симпатии и антипатии, договоренности… все смешается в кучу.Таким образом вы рискуете важной для себя вещью.Представьте, что вы сейчас ставите все деньги в рулетку на красное.Вот примерно такие ощущения у вас в декабре и события им под стать.
    Желаю вам удачно и с честью прожить этот период!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Эльза

    669-й в Эзотерике

    Ольга, сама задумка очень перспективная, хорошая, но в том виде, как Вы запланировали, Вас ожидают препятствия, отсрочки, трудности. Пересмотрите свое дело. Или спросите у экспертов, что нужно сделать, чтобы исполнилось то, что вы запланировали. Успехов Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете достичь желаемого результата.Ваше дело примет планируемое вами развитие, все пойдет так, как вы задумали, результатом будите довольны, вас будут переполнять положительные эмоции.Так же карты показали, что это дело откроет перед вами какие-то новые возможности, у вас появятся другие пути решения некоторых ваших проблем .

    Всех вам благ!