Эзотерика

Дата рождения: 1977-07-13 Вопрос:Здравствуйте, у меня ощущение что кто-то старается чтобы у меня ничего не получалось в жизни чтобы чегодобиться мне стоит прикладывать много усилий. Папа живет - вопрос №2205907

отдельно, а общаться я с ним не могу из-за проживающей женщины с ним

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию нужно смотреть более детально, возможно проблема не в ком-то, а в Вас, в виде негатива на Вашей энергетике, что мешает в реализации поставленных задач. Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Такие усилия обычно прилагают дети как я их называю нежданные люди земли, это когда ребенок т.е вы были незапланированный или беременность была нежданной, но суть в том что ребенка думали оставить или родить.возможны разногласия в семье.Поэтому вселенная не успевает приготовить на земле этому ребенку условия, и он всего добивается сам.Не знаю как у вас в семье это было.Поинтересуйтесь.Удачи вам1

    ноябрь 16, 2016 г.