Красота, Здоровье

Закрыт

2007 году хозяин гаража переписал мне гараж, сейчас я хочу приватезировать его, но председатель кооператива сказал что уменя нет первичных догументов - вопрос №2206111

и это не мой гараж. Я плачу за гараж уже 9 лет. У меня только книжка по уплате взносовс 2007 года. Председатель был всегда в курсе этих дел. Когда платила взнозы, и 9 лет встречались на гаражах, то я была хозяйкой а теперь это не мой гараж. Что делать?.. Нина Ивановна

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    ищите хозяина, косметология не поможет

    ноябрь 16, 2016 г.