Юриспруденция

ДОбрый день. При продаже квартиры в которой прописаны мои дети (прописали к отцу) они автоматом переходят на новый адресс отца или нет. - вопрос №2206238

Дети прописаны у своего отца. квартирасъемщик свекровь.

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаблицкий Иван Владимирович

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если имеются несовершеннолетние дети, то сделка будет осуществляться с согласия органов опеки и попечительства, где будете указывать, где будут прописаны дети и в каких условиях проживать, главное, чтобы новые условия соответствовали определенным требованиям, не обязательно, чтобы именно у отца жили. Спасибо за вопрос. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат, всегда рад!

    ноябрь 16, 2016 г.