Эзотерика

Решено

vip

Кристине 27.07.1990. и Юргис 26.07.1991. что их ожидает в будующем ? - вопрос №2206448

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам расклада, ваши отношения будут успешно развиваться. Временные сложности постепенно исчезнут.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Есть риск разрыва, но пара должна пережить этот момент и далее будут вместе.

    ноябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения будут развиваться.Кристина ждёт его в гости, чтобы он приехал.хочет встречи-свидания.у них общение идёт на расстоянии.но у них не всё в порядке в отношениях.

    ноябрь 16, 2016 г.