Медицина

Возможна ли беременность при эндометриозе? 5 месяцев пила гормоны, на 6й месяц отмены могу пробовать беременеть? - вопрос №2206459

Дополнение автора от ноябрь 16, 2016 г., 17:50:14

+СПКЯ

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    После лечения возможно, можете смело пробовать.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    СПКЯ тоже не является противопоказанием к планированию беременности. Если вам нужна консультация эндокринолога или гинеколога он-лайн лучше пишите врачам в чат, легче дать какие то рекомендации, когда знаешь о пациенте хотя бы минимальный анамнез и какие то обследования, они же у вас есть.

    ноябрь 16, 2016 г.