Эзотерика

в семье большие проблемы с деньгами - вопрос №2206475

Добрый день, В общем до мая 2013 года, все было хорошо, я про материальный план и про здоровье. С Мая 13го года, пошел аврал, потерял работу я, за мно потеряла работу мама. Мама год пыталась искать работу, но устала, ушла на пенсию. У меня ситуация гораздо сложнее, все это время я так и не могу найти работу, а если нахожу — то меня обманывают, я стараюсь верить — это жа работодатель, но все равно меня обманывают или уольняют, даже работая у родственника. Нет я не глупый, имею 2 высших образования, большой опыт в своем направлении, было время я хорошо вкладывался в себя. Сейчас что бы я не начинал, все катится в тар-тарары, собеседования не прохожу или обязательно проигрываю, свое дело просто не получается, все обязательно катится в бездну. В общем, кредиты и проблемы с банками, живу на пенсию мамы, смешно в 33 года, но это так, да мне стыдно до слез.
Помогите пожалуйста.

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан! Стоит сделать обряды на привлечение удачи и денег. Сделать коррекцию родовую и пр. Ваша жизнь и наладится.
    С Уважением!

    ноябрь 16, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужен обряд на снятие негатива и привлечение удачи в жизнь — у Вас все наладится. Пишите — помогу.

    ноябрь 17, 2016 г.
  • Вам сейчас нужно принять это испытание с честью. В центре бури всегда спокойно. Оставайтесь спокойным и жизнь воздаст вам.

    декабрь 11, 2016 г.