Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Какие чувства у данных людей друг к другу..? - вопрос №2206569

Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.есть влюбленность  друг  к другу.удачи  вам

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу, что Игорь переполнен чувствами к Елене, намерения серьезные. А вот рядом с Еленой легла карта неуверенности, хотя надежды есть. Также увидела перспективу на будущее их отношений. Преград нет, только испытание чувств на прочность. Удачи!

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Игоря отличные чувства к вам, душевная радость, душевный положительный настрой, хочет быть с ней, такое ощущение, что прикидывает ее на роль матери своих детей, представляет как бы она в этой роли смотрелась. Но осторожнее. Любовь его — как тонкий лед. Одно неосторожное движение и будет конец отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 16, 2016 г.