Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер, я хотела бы узнать любит ли меня марк 08.05.1987 и признается ли он мне в любви? елена 22.07.1990 спасибо - вопрос №2206585

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Марк  вас  любит  и думает  о вас.Признание  будет… позже.удачи  вам

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! В голове у Марка страх Вас потерять, он испытывает душевный дискомфорт. Скорее всего Вы не закончили прошлые отношения, вот его это тревожит. В чувствах у него бурные эмоции, но он пока не спешит действовать, хотя очень этого желает. В паре Вы очень подходите друг к другу

    ноябрь 16, 2016 г.