Эзотерика

vip

личная жизнь.. - вопрос №220671

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  будут ли перемены в личной жизни? когда начнутся отношения в кот я буду понастояшему счастлива?

Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие отношения у вас будут через пять лет — вы выйдете замуж и у вас появится ребенок.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Для начала Вам нужно избавиться от идеализации и постоянных мыслях о

    мужчине 25-26 лет, имя которого начинается на букву «л»(Леша, Леня, Лева)

    по судьбе у Вас с ним пути разные. Затем нужно убирать негатив, он у Вас по

    родовой линии, но не могу сейчас сказать по отцовской или материнской.

    Сами видите, из-за этого и не получается завести нормальные длительные

    отношения. Поэтому, чтобы были перемены недостаточно просто плыть по

    течению...

    Обращайтесь в чат, помогу.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 7, 2012 г.